Тендер № 338015651: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной SvetoCopy

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338015651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 67 680 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере