Тендер № 338016899: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка грабель с черенком

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338016899
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 3 600 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере