Тендер № 338017231: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка перчаток хб 5 нитей 10 кл

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338017231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 2 000 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере