Тендер № 338017702: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОШЕШМИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Бумага для офисной техники (A4, 80 г/кв.м, 500 листов)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338017702
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 36 147 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НОВОШЕШМИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере