Тендер № 338018133: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Термоконтейнер ТМ-20 (К12)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338018133
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 27 900 RUB
Заказчик: ГКУЗ "РПДР МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание медицинских исследований (диспансеризация репродуктивного здоровья) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Консультативный осмотр врача – уролога

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Консультативный осмотр врача – фтизиатра

Поставка медицинских матрасов