Тендер № 338021069: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарата ультразвукового хирургического АУЗХ-100-ФОТЕК) для нужд ГАУЗ «Клиника медицинского университета» в 2026 году

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338021069
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 127 700 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Ремонт существующего бассейна по объекту: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу : г.Казань, ул.Гагарина,119".

поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в целях социального обеспечения граждан

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для оказания медицинской помощи в ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ»

Поставка изделий для оказания медицинской помощи

Результаты тендера

Прилагаемая документация