Тендер № 338023802: Оказание транспортных услуг для нужд Муниципального казенного учреждения «Управление по делам молодежи» Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338023802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Татарстан / Заинск
Сумма контракта: 349 341.30 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация