Тендер № 338025293: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Шкаф для документов со стеклом

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338025293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 115 000 RUB
Заказчик: ГБУК "ГМИИ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное

ОАО Казанский завод "Электроприбор" объявляет тендер: шкаф для раздевалок металлический

На поставку мебели для офисов и предприятий торговли для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РИТУАЛ" объявляет тендер: Офисная мебель