Тендер № 338032147: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-271 Поставка патч-панелей

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338032147
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 500 912.20 RUB
Заказчик: ПАО "ТАТТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМАТИКА" объявляет тендер: Продажа туалетных модулей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО" объявляет тендер: Право заключения договора поставки и выполнения работ по замене масляных выключателей в ТП-588/1 для нужд ООО "СК "Энерго"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов для выполнения монтажных работ при установке турникетов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Шнур оптический

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка шнуров оптических