Тендер № 338033629: Устройство водоотводного канала по ул. 9 Мая в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338033629
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 77 713.46 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Атмаска, р. Буклы, р. Пановка, р. Карамалка (Амгатка, овр. Тюбяк), руч.Курлянка (Архаровка, руч.Каратон), озера Малое Лебяжье, расположенных на территории Алексеевского, Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Тукаевского муниципальных районов и г. Казань Республики Татарстан

Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) р. Кама, р. Камышла, р. Зай-Каратай, р. Степной Зай в Альметьевском, Бугульминском, Лениногорском, Нижнекамском муниципальных районах Республики Татарстан (II этап)

Прилагаемая документация