Тендер № 338036051: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка муфты зубчатой

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338036051
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 164 450 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Болты для ГТД г.Казань

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка материалов (шток к вентилю, шток к задвижке) для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Фундаментные болты, крепеж

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка СДТ № 7 ПР от 30.08.2026 Фасонные изделия Ду50 Сузун

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Покровной слой теплоизоляции Заявка Н/П530 №ПР-13 от 30.08.2026г.