Тендер № 338036153: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338036153
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 34 808 RUB
Заказчик: ГКУЗ "РПДР МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению аттестации административно-управленческого персонала в сфере строительства в ООО "ТАИФ-СТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: СП-ТМТ-27 Санитарно-эпидемиологическое обследование передающих радиотехнических объектов (ПРТО) с проведением инструментального контроля уровней электромагнитных полей с оформлением протоколов измерений уровней электромагнитных излучений (ЭМИ)

На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, по программе повышения квалификации «Пилотный проект по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов»

На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, по программе повышения квалификации «Пилотный проект по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов»

На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению специалистов учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, по программе повышения квалификации «Психологическое сопровождение пожилых и инвалидов, имеющих когнитивные нарушения»