Тендер № 338036978: Поставка муфты зубчатой

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338036978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 164 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка стендов для испытаний и лампы монохроматического света (согл-1340247492-1; 220-ИсхИА(350))

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: МЦ Поставка стенда для ремонта разъединительного устройства (согл-1340461603-2, 1546/Исх)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка запасных частей к насосам (179/ТЭ; ТН000000647; согл-1340621048-1)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка клапана перепускного (согл-1340670904-1; 2287-ПТН(350))

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка ЗИП к электродвигателям (ЭнЭф) (К1102 9238; согл-1340094489-4; 137/ТЭ) (повторно ТН-260519-2)