Тендер № 338037523: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г. КАЗАНИ" объявляет тендер: Книги для комплектования библиотечного фонда: Художественная литература

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338037523
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 285 000 RUB
Заказчик: МБУК "ЦБС Г. КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира

Оказание услуг по изготовлению и поставки печатной продукции.

Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Акционерное общество Научно-инженерный центр ИНКОМСИСТЕМ объявляет тендер: Поставка Индикатор фазового состояния ТКП-19426 (ОМТО ДИСО Отв. Антонова Н.А.) (id1238115)