Тендер № 338037591: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Аппарат для дарсонвализации "Искра-1"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338037591
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 136 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного медицинского оборудования ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Оказание услуг по ремонту реанимационного медицинского оборудования для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Поставка расходных материалов для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Поставка подъемника с подвесом-гамаком для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Мундштук (загубник) картоннный одноразовый МК-«ПАЙП» для спирографа SPIROLAB 28*65*1,0 №250