Тендер № 338038508: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338038508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 383 372.50 RUB
Заказчик: ГУП "Таттехмедфарм"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Ремонт существующего бассейна по объекту: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу : г.Казань, ул.Гагарина,119".

поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в целях социального обеспечения граждан

Поставка изделий для оказания медицинской помощи

Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи