Тендер № 338041746: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПИСЬМЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ЛЕНИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Обустройство минерализованной полосы (опашка)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338041746
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Сельскохозяйственные работы
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 55 000 RUB
Заказчик: ИК МО "ПИСЬМЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство автоматического полива ЗУ 1