Тендер № 338048516: ООО СК "ЭЛЛАДА" объявляет тендер: Поставка и монтаж архитектурной подсветки фасада ЖК "Вознесенский Квартал" 3 этап строительства

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338048516
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 60 000 000 RUB
Заказчик: ООО СК "ЭЛЛАДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа помещений в городе Казань, ул. Достоевского 74 а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте «Установка постоянного тока блоков №№1-5. Техническое перевооружение ЩПТ-2 с заменой коммутационной, защитной аппаратуры и отходящих кабелей»

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте «Установка постоянного тока блоков №№1-5. Техническое перевооружение ЩПТ-2 с заменой коммутационной, защитной аппаратуры и отходящих кабелей»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (с передачей на утилизацию строительных отходов), проведение экспертизы промышленной безопасности завершенного строительством объекта по объектам капитального строительства: "Реконструкция объекта «Тепловод №110» на участках УТ-3 – К-1», «Реконструкция объекта «Тепловод №210» на участках УТ-3 – К-1», «Реконструкция объекта « Тепловод №310» на участке КТС-233 – ТУ-46», «Реконструкция объекта "Тепловод №320" на участке точка А - КТС-218», «Узлы учета тепловой энергии Камеры переключений на тепловодах 110,210,310,320. Строит-во» для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВО-РЯЗАНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту объектов: - "Дымовая труба No2"(инв.No020002); - "Дымовая труба No3"(инв.No020026).

Нет документации