Тендер № 338048678: Поставка мотор-редукторов

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338048678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 299 880 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа невостребованных запасов (РТИ, набивки) (согл-133733333, 561/Исх/ИА)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка стендов для испытаний и лампы монохроматического света (согл-1340247492-1; 220-ИсхИА(350))

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: МЦ Поставка стенда для ремонта разъединительного устройства (согл-1340461603-2, 1546/Исх)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка запасных частей к насосам (179/ТЭ; ТН000000647; согл-1340621048-1)

ООО "Татбурнефть", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка запасных частей для системы верхнего привода (согл-1340689790-1, 8531/-ИсхТН-ТБН)