Тендер № 338048717: Поставка сигнализатора давления

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338048717
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 57 630.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка шкафов для станций управления (6727/20-02)

ООО "Бугульминский механический завод", г. Бугульма объявляет тендер: Поставка шкафов управления (ОнОбТТУ) (ЭнЭф) (согл-1340833239-2; 9640/ВнД(3900))

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка насосов ШГН (по рамочному договору) (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340720625-3; 3363/41-11)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка стендов испытаний насосов ЦНС (6760)

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка электродвигателя, пружины гидрораспределителя для ремонта оборудования (РМУ УМИО) (по рамочному договору) (согл-1341048172-1; 3584/Исх)