Тендер № 338053065: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка электродвигателя тормозного привода

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338053065
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 899 500 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка трансформатора

РЕАЛИЗАЦИЯ ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА АД-40

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ПРИКАМЬЕ" объявляет тендер: Трансформатор напряжения НАЛИ-НТЗ-6-04-6 Срочно.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РИТУАЛ" объявляет тендер: Поставка катушки на 380В

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка якоря для электродвигателя