Тендер № 338053474: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛГА" объявляет тендер: Мясо (говядина) лопаточная часть без кости, замороженное, категории А

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338053474
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Лаишево
Сумма контракта: 175 082.50 RUB
Заказчик: ГАУ "МЦ "ВОЛГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАИШЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Творог м.д. жира 5-9%, 0,18-0,25 кг, в упаковке

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАИШЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Яйцо куриное столовое, категория первая или отборная