Тендер № 338053641: ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: поставка активных передаточных боксов

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338053641
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Кирпичное здание, пл. 1679 кв.м., к/н 16:36:000000:1309 по адресу: РТ, Сармановский муниципальный район, между деревнями Карашай-Саклово и Чурашево. Начальная цена – 4 591 445,00 руб. (1311 (II), Хафизов А.Ф.)

оказание услуг охраны посредством технических средств охраны для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Республики Татарстан в 2027 году

Управление федеральной почтовой связи "Татарстан почтасы" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объекта Казанский логистический почтовый центр УФПС «Татарстан почтасы» АО «Почта России»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (обуви)

Оказание услуг по охране объектов ГАУЗ «РКОД МЗ РТ имени профессора М.З. Сигала» с 15.09.2026 г. по 15.11.2026 г.