Тендер № 338054783: Тест-полоски на анализатор мочи для ГАУЗ "Муслюмовская ЦРБ"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338054783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Муслюмово
Сумма контракта: 92 441.64 RUB
Заказчик: МУСЛЮМОВСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории

Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной

Результаты тендера

Прилагаемая документация