Тендер № 338056255: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ" объявляет тендер: Набор товаров для санитарно-технических работ

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338056255
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 44 411.10 RUB
Заказчик: ГАУЗ НДРБ С ПЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка термобоксов

Поставка термобоксов

Услуга по монтажу холодильного оборудования в ООО «Табыш» (магазины Находка)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАРМОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оборудование для медиацентра

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка напольной оснастки по чертежам (12074/50-ИсхОрг-ТД; согл-1341122271-1)