Тендер № 338056268: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РУССКО-ТАТАРСКАЯ ШКОЛА №13" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338056268
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 35 610 RUB
Заказчик: МБОУ "ШКОЛА №13"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (влажные салфетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ" объявляет тендер: Поставка незамерзающей жидкости для стеклоочистителя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 134 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА С ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Средство чистящее для сантехники Санокс-гель, 750мл

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Моющие средства для Казанской и Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1) на 2027 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пенообразователя для тушения пожаров для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС