Тендер № 338057404: поставка материалов контактной сети

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338057404
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 164 836 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка расходомера (193-решение;согл-1337948568-2) (повторно поз.3 ТН-260409-61)

УРПС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка оборудования для систем охраны периметра (согл-1340611083-3)

ООО "ТНГ-АлГИС", г.Альметьевск объявляет тендер: Поставка подвесной системы (по рамочному договору) (согл-1340878776-1; 795/ОРД)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка терминала весового промышленного и дисплея к весам (11576/50-ИсхОрг-ТД; согл-1341051238-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Поставка запасных частей для расходомера FTV225 для ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».