Тендер № 338059282: Поставка медицинских изделий (контейнеры)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338059282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 46 990.31 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по изготовлению чехлов для экзопротеза молочной железы в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

Прилагаемая документация