Тендер № 338059641: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан 1) г. Нурлат ул. Лесоскладская 1, кадастровый номер: 16:56:010138:1, координаты: 54.425061, 50.785723, 90 кв.м., 63 куб. м. 2) г. Нурлат, ул. Лобачевского, кадастровый номер: 16:56:010185, координаты: 54.414831, 50.816098, 32 кв. м., 6,4 куб. м. 3) г. Нурлат, Гиматдинова 138, кадастровый номер: 16:56:010147:1, координаты: 54.422217, 50.780052, 600 кв.м., 480 куб.м.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338059641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Нурлат
Сумма контракта: 312 997.78 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Шешмаойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке грунтовых дорог и площадей от снега с использованием навесного снегоочистительного оборудования (шнекороторный / фрезерно-роторный) на базе вездеходной техники на объектах добычи группы компаний Шешмаойл (828/01-04)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической обработки (дератизация и дезинсекция) на 2026г. (за 4 кв)

Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической обработки (дератизация и дезинсекция) на 2026г. (за 4 кв)

Услуги по ликвидации несанкционированной свалки у с.Большие Кармалы Камско-Устьинского МР РТ

Результаты тендера

Прилагаемая документация