Тендер № 338063910: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №10 "ЧИШМА"" МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Стол складной туристический

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338063910
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 5 000 RUB
Заказчик: МБДОУ №10 "ЧИШМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа круга стального (согл-1339820482-1; 287/Исх)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка мерников мешалки (146/ТЭ; ТН000000678; согл-1340346899-2) (повторно взамен ТН-260602-101)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка калибровочных колец для волочильно-профилирующего стана (6748/20-02-01)

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка круга бронзового (по рамочному договору) (согл-1341007101-1, 3491/Исх)

АО "СМП-Нефтегаз", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка балки светодиодной дорожной Мультилюкс-5/МС (55)