Тендер № 338066339: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П. ЛУШНИКОВА" объявляет тендер: Крупа пшено шлифованное, не ниже третьего сорта

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 338066339
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 429 RUB
Заказчик: ГАПОУ "КНХК ИМ. В.П. ЛУШНИКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ ПЛЮС" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для детей сотрудников АО «Татавтодор» в количестве и в комплектации в соответствии с Техническим заданием.

Поставка продуктов питания (овощи) на 4 квартал 2026 г

Поставка продуктов питания (рыба) на 4 квартал 2026 г