Тендер № 338067331: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21 Г.ЛЕНИНОГОРСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Выполнение электромонтажных работ

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338067331
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 97 660.09 RUB
Заказчик: МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №21"

Показать больше информации о тендере