Тендер № 338067341: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛЕЛЬВИЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Топливо дизельное Евросорт С вид III, (ДТ-Л-К5)(летнее)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338067341
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 25 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ТЮЛЯЧИ" ТЮЛЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОИГЛАЙКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Топливо дизельное Евро класс 2 вид III, ДТ-З (зимнее)-К5

Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)