Тендер № 338067992: Расходные материалы для лаборатории №31

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338067992
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Высокая Гора
Сумма контракта: 6 426 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация