Тендер № 338068612: УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338068612
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Заинск
Сумма контракта: 225 243 RUB
Заказчик: УСХИП МСХИП РТ В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МИКУЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка дизельного топлива летнего

Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)

Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях