Тендер № 338068613: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Приобретение комплекта оборудования: «Маршрутизаторы КСПД» для АО «ТГК-16» в 2026 г.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338068613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 3 044 872.14 RUB
Заказчик: АО "ТГК-16"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Оборудование СКС - Объект: "Перепланировка жилого дома по ул. Гоголя, 31"

Анализ рынка по предмету: «Адаптер ГИС Антифрод» В соответствии с техническим заданием (приложение №3 к документации о проведении анализа рынка), документацией о проведении анализа рынка.

Поставка средства для поддержания памяти (ноутбук «нетбук») с программой речевого экранного доступа в целях социального обеспечения граждан

Поставка планшетного компьютера с речевым выходом (Портативные компьютеры и персональные цифровые ассистенты (PDA) в целях социального обеспечения гражданина

Прилагаемая документация