Тендер № 338073282: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Обувь специальная для защиты от термических рисков электрической дуги

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338073282
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 54 511.48 RUB
Заказчик: АО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере