Тендер № 338074447: Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений (покос)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338074447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 2 070 574.59 RUB
Заказчик: МАУ "ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация