Тендер № 338079658: Поставка расходников для гистологии

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338079658
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 276 290 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продукции Hellma Analytics с реальным опытом поставки спец позиций

Спец датчик

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей для дыхательных аппаратов (согл-1341006306-1; 2788-ПТН(350))

ООО "КЕРАМИКА" объявляет тендер: Пенетрометр

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени немодульного, в том числе при недоразвитии конечности в целях социального обеспечения граждан