Тендер № 338088368: Реализация имущества должников: Комната в квартире пл.8,8кв.м., кад.№16:52:050302:2355 адрес: РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 92/43, комната №4 в квартире №200. (Комната в квартире пл.8,8кв.м., кад.№16:52:050302:2355 адрес: РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 92/43, комната №4 в квартире №200.)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338088368
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 739 415 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №98/нжтк-25/Аренда на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Татарстан, городской округ город Казань, город Казань, ул. Революционная, земельный участок 78

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а