Тендер № 338088683: Реализация имущества должников: Станок для лазерной резки самоклеящейся пленки ПВХ в комплекте SF 1626 (проверить техническое состояние, исправность, комплектность не представилось возможным).

Начало показа: 01.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338088683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 933 477.30 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗАНСКОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРГАНИЧЕСКИЙ СИНТЕЗ" объявляет тендер: Метчик TECO для извлечения труб (Закупка метчика TECO НТР-5 для извлечения труб в соответствии с указанной маркировкой и приложенной технической информацией). Номер: 2138425/1. Категория: Общезаводское оборудование

Реализация имущества должников: 17. Промышленное оборудование Экс-трудер S1-55+. (1446, ИП Мишин Н.Б.). Начальная стоимость 2 502 000,00 рублей. (17. Промышленное оборудование Экс-трудер S1-55+. (1446, ИП Мишин Н.Б.). Начальная стоимость 2 502 000,00 рублей.)

Реализация имущества должников: 11. Долбежный станок 7д430, шильдик №1571 (575-у/5, ООО "Инзенское техническое предприятие"). (11. Долбежный станок 7д430, шильдик №1571 (575-у/5, ООО "Инзенское техническое предприятие").)

Реализация имущества должников: 9. Машина термической резки металла, ПКФ 2,5*1,8 У4, 1978 г.в. шильдик №6499 (575-у/3, ООО "Инзенское техническое предприятие"). (9. Машина термической резки металла, ПКФ 2,5*1,8 У4, 1978 г.в. шильдик №6499 (575-у/3, ООО "Инзенское техническое предприятие").)

Реализация имущества должников: 10. Станок поперечный-строгальный 7310Д, 2002 г.в., шильдик №2002 (575-у/4, ООО "Инзенское техническое предприятие"). (10. Станок поперечный-строгальный 7310Д, 2002 г.в., шильдик №2002 (575-у/4, ООО "Инзенское техническое предприятие").)