Тендер № 338091407: Чунаева Диляра Булатовна объявляет тендер: реализация имущества Тупикова С.В. (HYUNDAI SOLARIS, 2011 года выпуска, идентификационный номер (VIN) Z94CT41DABR079013)

Начало показа: 01.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338091407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 380 000 RUB

Показать больше информации о тендере