Тендер № 338124328: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Подушка 50х50, наполнитель - искусственный, верх - 100% хлопок.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338124328
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: ГАПОУ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

Показать больше информации о тендере