Тендер № 338144847: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 257 Поставка учебников для нужд СУНЦ Инженерный лицей – интернат КНИТУ-КАИ.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338144847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 428 921.55 RUB
Заказчик: КНИТУ-КАИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебных пособий

Поставка учебных пособий

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира

Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий для нужд территориальных органов Федерального казначейства

Результаты тендера

Прилагаемая документация