Тендер № 338160147: Фум лента сантехническая в рулоне / Трубы металлопластиковые / Сода кальцинированная в упаковке

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338160147
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 40 500 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация