Тендер № 338301848: Поставка шин для экскаватора погрузчика JCB3CX

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338301848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 151 659.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ» объявляет тендер: Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМАВТО" объявляет тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту автотранспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Поставка автомобильных шин для нужд МУП «КОМФОРТ»

Прилагаемая документация