Тендер № 338316067: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-276 Выполнение работ по замене газовых котлов, узла учета газа в котельной по ул. Пионерская, д. 40, г. Болгар, Спасский р-н, РТ

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338316067
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 597 270.50 RUB
Заказчик: ПАО "ТАТТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 280 Поставка оборудования для научных целей студенческого научного кружка СНК «Инжэкол» кафедры общей химии и экологии в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в рамках Соглашения № 075-15-2026-055 от 06.04.2026 г. о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статья 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в рамках федерального проекта «Молодежь и дети»

Поставка расходного материала для нагревателя термокомпресс многоразовый для ГАУЗ «Городская поликлиника №10»

Работы по замене газового котла в административном здании МЧС РТ, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Комсомольская, д. 1

Работы по замене газового котла в здании МЧС РТ, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 14

Работы по замене газового котла в административном здании МЧС РТ, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Комсомольская, д. 1