Тендер № 338318399: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: 0508-2 Канцелярские товары//1008

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338318399
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 13 400 RUB
Заказчик: АО "АГЗРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ГОЛОВНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ТАТИНВЕСТГРАЖДАНПРОЕКТ" объявляет тендер: Поставка бумаги для инженерных систем формата А0, А1, А1+, А2

Поставка товаров (чековая лента) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026г.

Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: бумага туалетная, салфетки бумажные для сервировки стола

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка стабилизирующей добавки для щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей в соответствии с техническим заданием