Тендер № 338325618: Поставка флеш накопителя

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338325618
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 469 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка графического выносного терминала (согл-1341011978-1, 3472/Исх)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка вычислительного кластера для работы с искусственным интеллектом (ОнОбТТУ) (согл-1341006265-1; 3442/41-11)

СП-306 Техническая поддержка коммутационного оборудования производства компании HUAWEI SOFTX3000, установленного на сети ПАО «Таттелеком»