Тендер № 338327124: Поставка стульев на металлическом каркасе

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338327124
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 318 600 RUB
Заказчик: ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка офисной мебели

Поставка офисной мебели

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Оказание услуг

ГАПОУ КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ объявляет тендер: Офисная мебель

Результаты тендера

Прилагаемая документация